-

5098 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Италия |
| Вес | 1362 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 2000x27x25 мм |
| Тип упаковки | Пленка |
| Материал | Сталь/пластик |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | До 40 кг |
| Толщина двери | 40 мм |
| Серия | FOLDING |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Назначение | _ |
| Регулировка | Нет |
| Ресурс работы | 20 000 циклов |
| Механизм открывания | Книжка |
| Доводчик | Нет |
| Направляющие в комплекте | В комплекте |
-

4018 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Италия |
| Вес | 847 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 135x85x55 мм |
| Тип упаковки | Пленка |
| Материал | Сталь/пластик |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | До 40 кг |
| Толщина двери | 40 мм |
| Серия | FOLDING |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Назначение | _ |
| Регулировка | Нет |
| Ресурс работы | 20 000 циклов |
| Механизм открывания | Книжка |
| Доводчик | Нет |
| Направляющие в комплекте | В комплекте |