Ручка Armadillo (Армадилло) раздельная R.CL55.Silvia (Silvia CL1) AS/LWP-109 Античное серебро/бежевый фарфор
2893 ₽Технические характеристики
античное серебро/бежевый фарфор — Ищете фурнитуру в цвете античное серебро/бежевый фарфор? Armadillo предлагает широкий выбор моделей, которые идеально впишутся в любой интерьер. Изготовленные из высококачественных материалов, они прослужат вам долгие годы, обеспечивая комфорт и удобство использования. Выберите античная бронза и подчеркните индивидуальность вашего дома!
Отображение единственного товара

| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 974 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 219x135x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 32-62 мм |
|---|---|
| Серия | Classic |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Диаметр розетки (основания) | 55 мм |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Круглая |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8×105 |
Корзина пуста.