Отображение единственного товара
Бесплатно по всей РОССИИ +7 800-550-92-99
Матовый никель/хром — Ищете фурнитуру Armadillo в цвете Матовый никель/хром? Armadillo предлагает широкий выбор моделей, которые идеально впишутся в любой интерьер. Изготовленные из высококачественных материалов, они прослужат вам долгие годы, обеспечивая комфорт и удобство использования. Выберите Матовый никель/хром и подчеркните индивидуальность вашего дома!
Отображение единственного товара

| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 1359 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 219x135x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 32-62 мм |
|---|---|
| Серия | Urban |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Круглая |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8×105 |
Корзина пуста.