Замок Armadillo (Армадилло) для стеклянной двери Range.GL.L10 SS нерж. сталь
1956 ₽Замок Armadillo (Армадилло) для стеклянной двери Range.GL.L10 SS нерж. сталь
Нержавеющая сталь — Ищете фурнитуру Armadillo в цвете Нержавеющая сталь? Armadillo предлагает широкий выбор моделей, которые идеально впишутся в любой интерьер. Изготовленные из высококачественных материалов, они прослужат вам долгие годы, обеспечивая комфорт и удобство использования. Выберите Нержавеющая сталь и подчеркните индивидуальность вашего дома!
Показаны все (7)

Замок Armadillo (Армадилло) для стеклянной двери Range.GL.L10 SS нерж. сталь

Петля верхняя Armadillo (Армадилло) с осью для стеклянной двери Range.GL.H20 SS нерж. сталь Верхнюю петлю с осью устанавливают на цельностеклянную дверь маятникового типа. Верхняя петля с осью используется совместно с нижней петлей-доводчик.Дверь изготавливается из закаленного стекла толщиной 10, 12 мм, что обеспечивает безопасность конструкции и исключает получение серьезных травм в случае разрушения стекла.Для полной комплектации…

Петля-доводчик Armadillo (Армадилло) для стеклянной двери Range.GL.H10 SS нерж. сталь

Складная система COMPACK 180 — это новое веяние в индустрии межкомнатных дверей. Подходят для стильных интерьеров с простым и элегантным дизайном.Предназначены для левого. правого и двухдверного отрывания в разные по ширине проемы.Надежный поворотно-складной механизм при открывании размещает двери вдоль стен. тактично экономя пространство в небольших помещениях.Бесшумное и плавное открывание двери дает возможность устанавливать двери в…

| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Вес | 1690 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 930x80x40 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | До 50 кг |
| Толщина двери | 30-40 мм |
|---|---|
| Серия | COMPACK |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Регулировка | Нет |
| Ресурс работы | 10 000 циклов |
| Механизм открывания | Книжка |
| Доводчик | Нет |
| Направляющие в комплекте | Да |

| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Вес | 1220 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 740x80x40 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | До 50 кг |
| Толщина двери | 30-40 мм |
|---|---|
| Серия | COMPACK |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Регулировка | Нет |
| Ресурс работы | 10 000 циклов |
| Механизм открывания | Книжка |
| Доводчик | Нет |
| Направляющие в комплекте | Да |

Складная система COMPACK 180 — это новое веяние в индустрии межкомнатных дверей. Подходят для стильных интерьеров с простым и элегантным дизайном.Предназначены для левого. правого и двухдверного отрывания в разные по ширине проемы.Надежный поворотно-складной механизм при открывании размещает двери вдоль стен. тактично экономя пространство в небольших помещениях.Бесшумное и плавное открывание двери дает возможность устанавливать двери в…
Корзина пуста.