Упор Armadillo (Армадилло) дверной скрытый STELS TR — Прозрачный
1169 ₽Характеристики
Технические характеристики
Прозрачный — Ищете фурнитуру Armadillo в цвете Прозрачный? Armadillo предлагает широкий выбор моделей, которые идеально впишутся в любой интерьер. Изготовленные из высококачественных материалов, они прослужат вам долгие годы, обеспечивая комфорт и удобство использования.
Отображение единственного товара

| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 160 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 115x165x70 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | До 60 кг |
| Толщина двери | От 38 мм |
| Серия | STELS |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Магнитная фиксация | Да |
Корзина пуста.