Описание
E30200.85.93 (черный) петля ECLIPSE 2.2 (4 накладки в комплекте)
Универсальная петля скрытой установки для левых и правых дверей, с уменьшенной толщиной до 21 мм в коробку. Регулируется в трёх плоскостях: по горизонтали ±1,5 мм, высоте ±2 мм и притвору ±1 мм. Нагрузка до 60 кг на две петли, до 80 кг на три петли. Петля открывается на 180° и может использоваться с доводчиком. Декоративные накладки в комплекте. Материал: ЦАМ. Цвет: черный.
Детали
| Вес | 1660,08 кг |
|---|---|
| Габариты | 114 × 35 × 55 см |
| Рекомендуемые товары | |
| Аналогичные товары | 32957, 34601, 34999, 28767, 48173 |
| Страна | |
| Цвет | |
| Тип регулировки | 3D |
| Материал | ZAMAK |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли | Универсальная |
| Размер | 109,2×29,8×27 |
| Гарантия | |
| Кол-во в складской упаковке | |
| Серия | |
| Вес двери | 60 кг х 2 петли/ 80 кг х 3 петли |
| Тип дверей | |
| Кол-во в упаковке | |
| Модель | E30200.85 |
| Подгруппа2 | |
| Подгруппа 3 |
Доставка по Москве и МО через ТК или Курьером.
Доставка в регионы, через транспортные компании ( СДЕК, Деловые Линии) до терминала или адреса покупателя по РФ.






