-

1653 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Вес | 100 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 150x40x85 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | Сталь |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | До 80 кг |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | Комплектующие для раздвижных систем |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Дополнение к системе Telescope |
| Регулировка | Нет |
| Длина | 75 мм |
-

981 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Вес | 50 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 125x55x90 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | Сталь |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | До 80 кг |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | Комплектующие для раздвижных систем |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Дополнение к системе Telescope |
| Регулировка | С помощью пазов |
| Длина | 87 мм |
-

173 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Вес | 20 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 95x30x65 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | ABS пластик |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | До 80 кг |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | Комплектующие для раздвижных систем |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Дополнение к системе Telescope |
| Регулировка | Нет |
| Длина | 42 мм |
-

173 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Вес | 23 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 95x30x65 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | ABS пластик |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | До 80 кг |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | Комплектующие для раздвижных систем |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Дополнение к системе Telescope |
| Регулировка | Нет |
| Длина | 42 мм |