Декоративная накладка Armadillo (Армадилло) для скрытой петли U3D7000 2шт. (DOOR) BL черный
92 ₽Декоративная накладка Armadillo (Армадилло) для скрытой петли U3D7000 2шт. (DOOR) BL черный
Петли Armadillo UNIVERSAL 7000
Показаны все (4)

Декоративная накладка Armadillo (Армадилло) для скрытой петли U3D7000 2шт. (DOOR) BL черный

| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 650 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 120x80x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
|---|---|
| Вес двери | 60 кг х 2 петли; 90 кг х 3 петли |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | UNIVERSAL 7000 |
| Способ установки | Врезной |
| Вид | Универсальная |
| Регулировка | 3D |
| Размер | 120x27x34,7 |

Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D7000 FSG флор. золото TECH

| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 650 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 120x80x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Матовый хром |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
|---|---|
| Вес двери | 60 кг х 2 петли; 90 кг х 3 петли |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | UNIVERSAL 7000 |
| Способ установки | Врезной |
| Вид | Универсальная |
| Регулировка | 3D |
| Размер | 120x27x34,7 |
Корзина пуста.