Описание
Петля скрытой установки U3D5000.VPG WH белый TECH
Скрытые петли Armadillo U3D5000 подходят для установки в деревянные двери, двери-невидимки, двери с алюминиевой кромкой. U3D5000 — универсальные петли для дверей с левым и правым открыванием.Петли скрытой установки U3D5000 предназначены для установки в межкомнатные двери толщиной от 38 мм. Рассчитаны на нагрузку до 60 кг при установке двух петель.Невидимы на закрытой двери и обеспечивают угол открывания до 180 градусов. Бесшумны и плавны в работе за счёт нейлоновых вставок на подвижной части конструкции. Легко регулируются в трех плоскостях уже после завершения монтажа.Регулируются в трех плоскостях: по горизонтали ±1 мм, высоте ±2,5 мм и притвору -1,5+2 мм. Декоративные накладки входят в комплект.Соответствуют типоразмерам KUBICA K6360 и Anselmi 511/512
Детали
| Вес | 1465,22 кг |
|---|---|
| Габариты | 141 × 81 × 84 см |
| Рекомендуемые товары | |
| Страна | |
| Материал | Сталь |
| Способ установки | Врезной |
| Размер | 130x30x33 |
| Кол-во в складской упаковке | |
| Серия | |
| Вес двери | 60 кг х 2 петли |
| Тип дверей | Деревянные двери. Двери-невидимки. С алюминиевой кромкой. Компланарные |
| Кол-во в упаковке | |
| Модель | UNIVERSAL 5000 |
| Цвет | |
| Аналоги | 49043, 49047, 58197, 58199, 58201 |
| Габариты упаковки (высота) | 81 |
| Длина упаковки | 84 |
| Ширина упаковки | 141 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | ARMADILLO |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 38 мм |
| Вес (гр.) | 691 |
| Аналогичные товары | 49043, 49047, 58197, 58199, 58201 |
| Тип регулировки | 3D |
| Вид петли | Универсальная |
| Толщина двери | От 38 мм |
| Гарантия | |
| Подгруппа2 | |
| Подгруппа 3 |
Доставка по Москве и МО через ТК или Курьером.
Доставка в регионы, через транспортные компании ( СДЕК, Деловые Линии) до терминала или адреса покупателя по РФ.








