Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D8000.VPG FSG TECH флорентийское золото
2402 ₽
Описание
Универсальные петли Armadillo UNIVERSAL 3D-ACH из коллекции URBAN — эксклюзивная разработка компании. Подходят для компланарных дверей и дверей с алюминиевой кромкой с левым и правым открыванием.Невидимы на закрытой двери и обеспечивают угол открывания до 180 градусов. Бесшумны и плавны в работе за счёт нейлоновых вставок на подвижной части конструкции. Легко регулируются в трех плоскостях уже после завершения монтажа.Петля скрытой установки с 3D-регулировкой UNIVERSAL U3D8000 имеет ряд дополнительных преимуществ: Увеличенная весовая нагрузка и межосевое расстояние, равномерная нагрузка и регулировка в корпусе петли, что исключает возможность провисания дверного полотна. Предназначена для скрытой установки в межкомнатные двери толщиной от 40 мм до 60 мм. Рассчитана на нагрузку до 60 кг при установке двух петель.Декоративные накладки входят в комплект.Петли UNIVERSAL U3D8000 Armadillo идеально сочетаются с фурнитурой Armadillo в аналогичных цветах.
Детали
| Аналоги | 46767, 45837, 46775 |
|---|---|
| Бренд | |
| Цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | ZAMAK |
| Страна производитель | ARMADILLO |
| Размер | 120х29х36 |
| Тип регулировки | 3D |
| Серия | |
| Штрихкод | 6941900000000 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 40 мм до 60 мм |
| Вес (гр.) | 709 |
| Вес двери | 60 кг х 2 петли |
| Вид петли | Универсальная |
| Тип двери | Деревянные двери, двери с обратным открыванием, с алюминиевой кромкой, компланарные |
| Габариты упаковки (высота) | 80 |
| Длина упаковки | 85 |
| Ширина упаковки | 130 |
| Кол-во в складской упаковке | |
| Кол-во в упаковке | |
| Модель | UNIVERSAL 8000 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна | |
| Тип дверей | Деревянные двери, двери с обратным открыванием, с алюминиевой кромкой, компланарные |
| Толщина двери | От 40 мм до 60 мм |
Доставка по Москве и МО через ТК или Курьером.
Доставка в регионы, через транспортные компании ( СДЕК, Деловые Линии) до терминала или адреса покупателя по РФ.








Отзывы
Отзывов пока нет.