Описание
Всемирный торговый центр 4 (Four World Trade Center) был построен в Нью-Йорке по проекту архитектора Фумихико Маки в стиле минимализм. Фасад здания полностью облицован композитным стеклом со специальным покрытием, которое создает ощущение легкости и эфемерности. Окружающие здания отражаются в его стеклянном фасаде настолько четко, что контуры самой башни практически растворяются. Зеркальный фасад и скульптурный аспект проекта выполнены так, что порой кажется, будто здание исчезает на глазах, создавая эффект миража. Острые грани ручки MIRAGE повторяют архитектуру здания, благодаря чему сама ручка становится практически незаметной на двери при смене угла зрения.*MIRAGE (англ.) — миражДверные ручки Armadillo Slim предназначены для установки на межкомнатные двери толщиной 30-60 мм.Подходят для замков и защелок с углом поворота квадрата от 0 до 55 градусов.
Детали
| Аналоги | |
|---|---|
| Бренд | |
| Цвет | |
| Диаметр розетки | 51,5 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | ZAMAK |
| Покрытие | Гальваника |
| Страна производитель | ARMADILLO |
| Форма розетки | Квадратная |
| Серия | |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Вес (гр.) | 837 |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Тип двери | Для дверей любого типа |
| Форма основания | |
| Габариты упаковки (высота) | 62 |
| Длина упаковки | 163 |
| Ширина упаковки | 214 |
| Кол-во в складской упаковке | |
| Кол-во в упаковке | |
| Модель | MIRAGE |
| Рекомендуемые товары | |
| Страна | |
| Тип дверей | |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Штрихкод | 6941900190000 |
| Штрихкод | 6941900190000 |
Доставка по Москве и МО через ТК или Курьером.
Доставка в регионы, через транспортные компании ( СДЕК, Деловые Линии) до терминала или адреса покупателя по РФ.








Отзывы
Отзывов пока нет.