-

65 ₽ Вставка под шток для CYLINDER позволяет использовать накладки на цилиндр с цилиндровым механизмом со штоком. Разнообразие цветовых решений дает возможность комплектовать вставки со всеми накладками бренда Armadillo.
-

101 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Вес | 9 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 100x70x12 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 38-50 мм |
| Серия | Legend |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Под цилиндр |
| Форма основания | Круглая |
-

-

65 ₽ Вставка под шток для CYLINDER позволяет использовать накладки на цилиндр с цилиндровым механизмом со штоком. Разнообразие цветовых решений дает возможность комплектовать вставки со всеми накладками бренда Armadillo.
-

43 ₽ Вставка под шток для CYLINDER позволяет использовать накладки на цилиндр с цилиндровым механизмом со штоком. Разнообразие цветовых решений дает возможность комплектовать вставки со всеми накладками бренда Armadillo.
-

65 ₽ Вставка под шток для CYLINDER позволяет использовать накладки на цилиндр с цилиндровым механизмом со штоком. Разнообразие цветовых решений дает возможность комплектовать вставки со всеми накладками бренда Armadillo.
-

65 ₽ Вставка под шток для CYLINDER позволяет использовать накладки на цилиндр с цилиндровым механизмом со штоком. Разнообразие цветовых решений дает возможность комплектовать вставки со всеми накладками бренда Armadillo.
-

840 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Вес | 172 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 75x75x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 32-62 мм |
| Серия | Urban |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Под цилиндр |
| Форма основания | Круглая |
-

716 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Вес | 172 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 72x72x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Вороненый никель |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 32-62 мм |
| Серия | Urban |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Под цилиндр |
| Форма основания | Круглая |
-

716 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Вес | 172 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 75x75x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 32-62 мм |
| Серия | Urban |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Под цилиндр |
| Форма основания | Круглая |
-

798 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Вес | 172 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 75x75x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Золото 24К |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 32-62 мм |
| Серия | Urban |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Под цилиндр |
| Форма основания | Круглая |
-

716 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Вес | 172 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 72x72x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Античная бронза |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 32-62 мм |
| Серия | Urban |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Под цилиндр |
| Форма основания | Круглая |
-

716 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Вес | 172 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 72x72x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Матовый никель |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 32-62 мм |
| Серия | Urban |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Под цилиндр |
| Форма основания | Круглая |
-

250 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Вес | 172 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 75x75x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Бронза |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 32-62 мм |
| Серия | Urban |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Под цилиндр |
| Форма основания | Круглая |
-

411 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Вес | 109 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 155x90x20 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Бронза |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Серия | Urban SLIM |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Под цилиндр |
| Форма основания | Круглая |
| Наличие шторки | Нет |
-

424 ₽ Технические характеристики
| Производитель | ARMADILLO |
| Страна | Китай |
| Вес | 109 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 155x90x20 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Серия | Urban SLIM |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Под цилиндр |
| Форма основания | Круглая |
| Наличие шторки | Нет |