Декоративная Armadillo (Армадилло) крышка SLD.Scope 17/3/3200 cover BL (3,2 м)
465 ₽
Декоративная крышка SLD.Scope 17/3/3200 cover BL (3,2 м)
Описание
Декоративная крышка SLD.Scope 17/3/3200 используется в телескопических перегородках с синхронным механизмом. Для перегородки из 3-х полотен необходимо приобрести 2 профиля.Полная комплектация для раздвижной перегородки в спецификации.
Детали
| Вес | 294 кг |
|---|---|
| Страна | |
| Материал | Алюминий |
| Тип упаковки | Стрейч пленка |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Кол-во в складской упаковке | |
| Серия | |
| Вес двери | до 80 кг |
| Тип дверей | |
| Кол-во в упаковке | |
| Модель | SLD.Scope 16,8/3/3200 |
| Цвет | |
| Габариты упаковки (высота) | 70 |
| Длина упаковки | 323 |
| Ширина упаковки | 80 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | ARMADILLO |
| Толщина двери | 40 мм |
| Вес (гр.) | 294 |
| Тип регулировки | Нет |
| Толщина двери | 40 мм |
| Гарантия | |
| Группа | Системы открывания |
| Штрихкод | 6941896125617 |
| Штрихкод | 6941896125617 |
Доставка по Москве и МО через ТК или Курьером.
Доставка в регионы, через транспортные компании ( СДЕК, Деловые Линии) до терминала или адреса покупателя по РФ.






