Магнитная Armadillo (Армадилло) защелка WC с ответной планкой GRAVITY.PRO G01.196.50.96 BL черный
1088 ₽
Магнитная защелка WC с ответной планкой GRAVITY.PRO G01.196.50.96 BL черный
Описание
Магнитные защёлки Armadillo GRAVITY-PRO- это инновационная версия уже популячрного механизма, представляющая собой модное дизайнерское направление. Предназначены для установки в деревянные, межкомнатные и сантехнические двери левого и правого открывания с толщиной полотна от 35 мм.Бесшумность работы достигается за счёт магнитного механизма, срабатывающего только при закрывании.Оригинальные итальянские неодимовые магниты препятствуют преждевременному размагничиванию.Форма ответной планки со скошенными краями обеспечивает отличное сцепление и плавное закрывание.Сменная лицевая планка скрывает установочные винты, придавая более эстетичный вид.Ответная планка имеет возможность фиксации «Click-Clack» без использования дополнительного крепления.
Детали
| Страна производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | |
| Вес (гр.) | 487 |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Коробка |
| Способ установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Дополнительная фиксация | |
| Ответная планка | |
| Кол-во в складской упаковке | |
| Серия | |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Тип дверей | |
| Кол-во в упаковке | |
| Модель | GRAVITY.PRO G01.196 |
| Аналоги | 58151, 57301, 60703, 57289, 57297, 59339, 57295, 57293, 57299 |
| БЭКСЕТ | 50 мм |
| Цвет | |
| Габариты упаковки (высота) | 26 |
| Длина упаковки | 88 |
| Ширина упаковки | 249 |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество в складской упаковке | 10 |
| Рекомендуемые товары | |
| Толщина двери | 35 мм |
| Аналогичные товары | 58151, 57301, 60703, 57289, 57297, 59339, 57295, 57293, 57299 |
| Цвет | |
| Толщина двери | 35 мм |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Лицевая планка | |
| Гарантия | |
| Длина лицевой планки | |
| Штрих-код складской |
Доставка по Москве и МО через ТК или Курьером.
Доставка в регионы, через транспортные компании ( СДЕК, Деловые Линии) до терминала или адреса покупателя по РФ.








