Направляющий Armadillo (Армадилло) трек SLD.Scope 45/41/3000 track (3 м)
6400 ₽
Направляющий трек SLD.Scope 45/41/3000 track (3 м)
Описание
Направляющий трек SLD.Scope 45/41/3000 используется в телескопических перегородках с синхронным механизмом. Для перегородки из 3-х полотен необходимо приобрести 3 шт.Полная комплектация для раздвижной перегородки в спецификации.Технические характеристики:Максимальная высота перегородки 3000 ммМаксимальная ширина перегородки 3000 ммМаксимальный вес полотна 80 кгТолщина закаленного стекла 8 ммТолщина профиля створок 40 мм
Детали
| Вес | 4050 кг |
|---|---|
| Страна | |
| Материал | Алюминий |
| Тип упаковки | Стрейч пленка |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Кол-во в складской упаковке | |
| Серия | |
| Вес двери | до 80 кг |
| Тип дверей | |
| Кол-во в упаковке | |
| Модель | SLD.Scope 44,8/41/3000 |
| Габариты упаковки (высота) | 41 |
| Длина упаковки | 45 |
| Ширина упаковки | 3000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | ARMADILLO |
| Толщина двери | 40 мм |
| Вес (гр.) | 4050 |
| Тип регулировки | Нет |
| Толщина двери | 40 мм |
| Гарантия | |
| Группа | Системы открывания |
Доставка по Москве и МО через ТК или Курьером.
Доставка в регионы, через транспортные компании ( СДЕК, Деловые Линии) до терминала или адреса покупателя по РФ.






