Комплект ручек Armadillo (Армадилло) с запиранием SWD.Scope.LWC BL
3716 ₽
Комплект ручек с запиранием SWD.Scope.LWC BL
Описание
Комплект ручек с запиранием SWD.Scope.LWC с WC используют в распашной двери.Полная комплектация для распашной двери в спецификации.Технические характеристики:Максимальная высота перегородки 3000 ммМаксимальный вес полотна 80 кгТолщина закаленного стекла 8 ммТолщина профиля створок 40 мм
Детали
| Вес | 837,39583333333 кг |
|---|---|
| Страна | |
| Материал | Алюминий |
| Тип упаковки | Коробка |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Кол-во в складской упаковке | |
| Серия | |
| Вес двери | до 80 кг |
| Тип дверей | |
| Кол-во в упаковке | |
| Модель | SWD.Scope.LWC BL |
| Цвет | |
| Габариты упаковки (высота) | 55 |
| Длина упаковки | 158 |
| Ширина упаковки | 234 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | ARMADILLO |
| Толщина двери | 40 мм |
| Вес (гр.) | 695 |
| Цвет | |
| Тип регулировки | Нет |
| Толщина двери | 40 мм |
| Гарантия | |
| Группа | Системы открывания |
| Штрихкод | 6941199125617 |
| Штрихкод | 6941199125617 |
Доставка по Москве и МО через ТК или Курьером.
Доставка в регионы, через транспортные компании ( СДЕК, Деловые Линии) до терминала или адреса покупателя по РФ.







