Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | ZAMAK |
| Страна производитель | ARMADILLO |
| Форма розетки | Круглая |
| Серия | |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Тип упаковки | Подвес |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Вес (гр.) | 244 |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Тип двери | Для деревянных, металлических дверей |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Форма основания | |
| Габариты упаковки (высота) | 44 |
| Длина упаковки | 57 |
| Ширина упаковки | 94 |
| Кол-во в складской упаковке | |
| Кол-во в упаковке | |
| Количество в складской упаковке | 4 |
| Модель | WC-BOLT BK6/URS |
| Назначение | |
| Страна | |
| Тип дверей | |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Штрихкод | 6941900060000 |
| Штрихкод | 6941900060000 |
Доставка по Москве и МО через ТК или Курьером.
Доставка в регионы, через транспортные компании ( СДЕК, Деловые Линии) до терминала или адреса покупателя по РФ.






Отзывы
Отзывов пока нет.