Вертикальный Armadillo (Армадилло) профиль SWD/SLD.Scope 37/13/3200 profile BL (3,2 м)
2516 ₽
Вертикальный профиль SWD/SLD.Scope 37/13/3200 profile BL (3,2 м)
Описание
Вертикальный профиль SWD/SLD.Scope 37/13/3200 используется в створках раздвижных или распашных дверей. Для одной створки необходимо приобрести 2 шт.Полная комплектация для раздвижной перегородки или распашной двери в спецификации.
Детали
| Вес | 1493 кг |
|---|---|
| Страна | |
| Материал | Алюминий |
| Тип упаковки | Стрейч пленка |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Кол-во в складской упаковке | |
| Серия | |
| Вес двери | до 80 кг |
| Тип дверей | |
| Кол-во в упаковке | |
| Модель | SWD/SLD.Scope 37/12,5/3200 |
| Цвет | |
| Габариты упаковки (высота) | 50 |
| Длина упаковки | 323 |
| Ширина упаковки | 120 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | ARMADILLO |
| Толщина двери | 40 мм |
| Вес (гр.) | 1493 |
| Цвет | |
| Тип регулировки | Нет |
| Толщина двери | 40 мм |
| Гарантия | |
| Группа | Системы открывания |
Доставка по Москве и МО через ТК или Курьером.
Доставка в регионы, через транспортные компании ( СДЕК, Деловые Линии) до терминала или адреса покупателя по РФ.






