Ручка Armadillo (Армадилло) поворотная BK6.R.URS52 FSG-39 флорентийское золото
705 ₽
Описание
Наличие аксессуаров в одном стиле с дверной ручкой является неотъемлемым атрибутом каждой коллекции. Ручки поворотные на тонком основании идеально дополняют дверные ручки этой же серии URBAN Slim в аналогичных цветах.
Детали
| Аналоги | 39297, 39295, 39293, 39291, 39289, 39287 |
|---|---|
| Бренд | |
| Цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | ZAMAK |
| Страна производитель | ARMADILLO |
| Форма розетки | Круглая |
| Серия | |
| Штрихкод | 6941900000000 |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Тип упаковки | Подвес |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Вес (гр.) | 254 |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Тип двери | Для деревянных, металлических дверей |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Форма основания | |
| Габариты упаковки (высота) | 58 |
| Длина упаковки | 58 |
| Ширина упаковки | 58 |
| Кол-во в складской упаковке | |
| Кол-во в упаковке | |
| Количество в складской упаковке | 4 |
| Модель | WC-BOLT BK6/URS |
| Назначение | |
| Страна | |
| Тип дверей | |
| Толщина двери | 30-60 мм |
Доставка по Москве и МО через ТК или Курьером.
Доставка в регионы, через транспортные компании ( СДЕК, Деловые Линии) до терминала или адреса покупателя по РФ.






Отзывы
Отзывов пока нет.