The Armadillo (Армадилло) ART Cutter.2 Фреза для установки ручек Lacony/Clarity.2
3153 ₽The ART Cutter.2 Фреза для установки ручек Lacony/Clarity.2
Количество в упаковке
Отображение 1–16 из 33

The ART Cutter.2 Фреза для установки ручек Lacony/Clarity.2

| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Турция |
| Вес | 40 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 95x40x120 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | Пластик |
| Тип дверей | Для входных дверей |
|---|---|
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | ROTATOR |
| Способ установки | Накладной |
| Питание | 5-15V |
| Подключение | К любому « |

| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Турция |
| Вес | 50 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 95x30x120 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для входных дверей |
|---|---|
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | ROTATOR |
| Способ установки | Не требует установки |
| Питание | Батарея типа CR2032 |
| Подключение | Через приложение |

| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Турция |
| Вес | 85 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 95x40x120 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для входных дверей |
|---|---|
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | ROTATOR |
| Способ установки | Накладной |
| Питание | Батарея ER14250 3,6V 1/2AA |
| Подключение | Через приложение |

Декоративная накладка Armadillo (Армадилло) для скрытой петли U3D7000 2шт. (DOOR) BL черный

В комплект входит: задвижка, ответная планка, декоративная заглушка, комплект крепежа. Материал корпуса: сталь, материал планки и язычка: ZAMAK. Гарантия 5 лет.

В комплект входит: задвижка, ответная планка, декоративная заглушка, комплект крепежа. Материал корпуса: сталь, материал планки и язычка: ZAMAK. Гарантия 5 лет.

В комплект входит: задвижка, ответная планка, декоративная заглушка, комплект крепежа. Материал корпуса: сталь, материал планки и язычка: ZAMAK. Гарантия 5 лет.

В комплект входит: задвижка, ответная планка, декоративная заглушка, комплект крепежа. Материал корпуса: сталь, материал планки и язычка: ZAMAK. Гарантия 5 лет.

| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 100 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 150x40x85 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | Сталь |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | До 80 кг |
|---|---|
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | Комплектующие для раздвижных систем |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Дополнение к системе Telescope |
| Регулировка | Нет |
| Длина | 75 мм |

Крепеж для профиля крышки SLD.Scope 9/5/30 bracket (60 pcs)

| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 50 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 125x55x90 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | Сталь |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Вес двери | До 80 кг |
|---|---|
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | Комплектующие для раздвижных систем |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Дополнение к системе Telescope |
| Регулировка | С помощью пазов |
| Длина | 87 мм |

Бесконтактный магнитный механизм для межкомнатных дверей. Магниты срабатывают только при полном совмещениис ответной планкой. Регулируемая сила удержания. Подходит для дверей с ручкой-скобой, скрытых ручек или алюминиевыхпрофилей. Вся фурнитура закрыта съёмной лицевой планкой, что делает торец эстетичным.

Бесконтактный магнитный механизм для межкомнатных дверей. Магниты срабатывают только при полном совмещениис ответной планкой. Регулируемая сила удержания. Подходит для дверей с ручкой-скобой, скрытых ручек или алюминиевыхпрофилей. Вся фурнитура закрыта съёмной лицевой планкой, что делает торец эстетичным.

Бесконтактный магнитный механизм для межкомнатных дверей. Магниты срабатывают только при полном совмещениис ответной планкой. Регулируемая сила удержания. Подходит для дверей с ручкой-скобой, скрытых ручек или алюминиевыхпрофилей. Вся фурнитура закрыта съёмной лицевой планкой, что делает торец эстетичным.

| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 201 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 75x75x70 мм |
| Тип упаковки | Подвес |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Темная медь |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
|---|---|
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 32-62 мм |
| Серия | Classic |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Под цилиндр |
| Форма основания | Круглая |
Корзина пуста.