Доводчик Armadillo (Армадилло) дверной со скользящей тягой DCSLIDER45 BL (черный)
2740 ₽
Описание
Доводчик Armadillo (Армадилло) дверной со скользящей тягой DCSLIDER45 BL (черный)
Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес (гр.) | 1693 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 482x102x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | |
| Тип дверей | |
| Вес двери | до 45 кг |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | |
| Способ установки | На дверь, на коробку |
| Регулируемое усилие | Да |
| Тип тяги | Со скользящей тягой |
| Посадочные размеры | 60х38 |
| Кол-во в упаковке | |
| Модель | DCS-45 |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Фиксация в открытом | Да |
| Температурный режим | От — 38 до 45°C |
| Функция дохлопа | Есть |
| Ресурс работы | Более 500 000 циклов |
| Штрихкод | 6941829137788 |
| Штрихкод | 6941829137788 |
Доставка по Москве и МО через ТК или Курьером.
Доставка в регионы, через транспортные компании ( СДЕК, Деловые Линии) до терминала или адреса покупателя по РФ.








Отзывы
Отзывов пока нет.