Отображение единственного товара
Бесплатно по всей РОССИИ +7 800-550-92-99
Отображение единственного товара

| Производитель | ARMADILLO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 327 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 130x75x70 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
|---|---|
| Толщина двери | 32-62 мм |
| Серия | Urban |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | WC-комплекты |
| Форма основания | Круглая |
| Квадрат | 6 мм |
| Длина квадрата | 80 мм |
Корзина пуста.