Комплект Armadillo (Армадилло) для раздвижных дверей SLD.Scope.SET3.soft close+roller/80
11214 ₽
Комплект для раздвижных дверей SLD.Scope.SET3.soft close+roller/80
Описание
Комплект для раздвижной двери SLD.Scope.SET3 используется в телескопических перегородках с синхронным механизмом. Для перегородки из 3-х полотен необходимо приобрести 2 комплекта.Полная комплектация для раздвижной перегородки в спецификации.Технические характеристики:Максимальная высота перегородки 3000 ммМаксимальный вес полотна 80 кгТолщина закаленного стекла 8 ммТолщина профиля створок 40 мм
Детали
| Вес | 1275 кг |
|---|---|
| Страна | |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Ресурс работы | 200 000 циклов |
| Кол-во в складской упаковке | |
| Серия | |
| Механизм открывания | |
| Доводчик | |
| Вес двери | до 80 кг |
| Тип дверей | |
| Кол-во в упаковке | |
| Модель | SLD.Scope.SET3.soft |
| Аналоги | |
| Габариты упаковки (высота) | 47 |
| Длина упаковки | 117 |
| Ширина упаковки | 476 |
| Гарантия | 5 лет |
| Направляющие в комплекте | |
| Страна производитель | ARMADILLO |
| Толщина двери | 40 мм |
| Вес (гр.) | 1179 |
| Тип регулировки | По высоте |
| Толщина двери | 40 мм |
| Гарантия | |
| Группа | Системы открывания |
| Штрихкод | 6941879125617 |
| Штрихкод | 6941879125617 |
Доставка по Москве и МО через ТК или Курьером.
Доставка в регионы, через транспортные компании ( СДЕК, Деловые Линии) до терминала или адреса покупателя по РФ.







